Как отучить человека кричать?

Елена Владимирова Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. SID-inv- . Мастер (2424) 16 лет назад
по чаще бывать в тихих местах)))
Остальные ответы
Patriot Гуру (4788) 16 лет назад
Если он кричит на тебя - подумай, может это не тот, с кем тебе нужно быть..
Юльк@ Гуру (3352) 16 лет назад
Никак. Это как привычка.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
А предложите ему носить наушник, который будет передавать ему в ухо его же голос - сразу научится контролировать себя!!))
Алекса Мастер (2048) 16 лет назад
Научить его бить. Через крик он лишнюю отрицательную энергию скидывает.
Елена ВладимироваЗнаток (468) 16 лет назад
а как уменьшить его отрицательную энергию, чтобы её стало меньше?
Алекса Мастер (2048) Вспрс кто он тебе. Если твой мужчина, то затрахай до ...А ежели другой человек, тоже с ним поори, но не канкретные темы(вынеси мусор), а типа футболисты кривоногие козлы опять мячь не забили и кто тот козел, что нассал в лифте. и тебе полегчает и легкие поветришь
Татиана Гуру (3691) 16 лет назад
Попробовать накричать на него, а потом спросить: "ну, как, тебе понравилось? "
Крот Мыслитель (6579) 16 лет назад
А когда кричит?
Во время секиса?
да нехай кричит