как проверить почту

0x0tnik Мыслитель (7283), закрыт 17 лет назад
мне на имейл прислали письма но я незнаю с вирусом они или нет как проверить?
Лучший ответ
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Нужно иметь хороший антивирус на компе, тогда можно и начать открывать почту - антивирус быстро отловит. А вообще-то письма от незнакомых корреспондентов лучше не открывать, сразу их в корзину.
Остальные ответы
*** ©®СПУТНИК ™*** Просветленный (20334) 17 лет назад
Они уже проверенные на почтовом сервере.
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Открой и узнаешь! А ваще там есть вирусная опасность, обычно она низкая. Посмотри ее, если высокая - удаляй сразу.
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
На мейле сверху спарава написано какая вирусная опастность ,так что смотри сначала туда.
Пользователь удален Гуру (3216) 17 лет назад
Или поставь антивирус с модулем проверки почты "налету" - Avast! например - он нечистые письма сам не пропустит, тебе и делать ничего не придётся)
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
На MAILе есть пункт проверить почту. Или с помощью проги ^kasperski anti-haker^
sergey pankratov Ученик (134) 17 лет назад
Все зависит от того почтового клиента который используется.как правила NOD 32-интегрируется
во всеи стакой связкой все должно быть ok
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
<<ОТВЕТ ДЛЯ ПРЕДОСТЕРЕЖЛИВЫХ>>Просто скачай Антивирусник Каспевского 6.0>Скачай почту с OUTLOOCK (НО НЕ ОТКРЫВАЙ ЕЕ!!)>Зайди в Ант.Каспевск. и нажми проверить почтовые базы и все