Что можно приготовить для любимой?

Владимир Авраменко Мастер (1296), закрыт 16 лет назад
Приезжает любимая девушка, хочу удивить.
Лучший ответ
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
САЛАТ ИЗ КРЕВЕТОК С АНАНАСАМИ И СЫРОМ

200 г очищенных креветок
300 г сыра
250 г консервированных ананасов
3 яйца
майонез

Креветки и яйца отварить. Сыр и ананасы порезать мелкими кубиками, яйца порубить, все смешать с креветками и заправить майонезом.

КОКОТ ИЗ СЁМГИ

семга - 400 г,
лук репчатый - 2 головки,
масло растительное 100 г,
сливки - 200 г,
сыр тертый - 100 г.

Тушку семги освободить от костей и кожи, нарезать мелкими кубиками. Лук репчатый очистить, вымыть, нарезать мелкими кубиками, обжарить на растительном масле до золотистого цвета, добавить нарезанную семгу, обжарить. Развести пакет МАГГИ НА ВТОРОЕ в сливках, аккуратно перемешать с подготовленной рыбой и выложить в кокотницы. Сверху посыпать тертым сыром и запечь в духовке при температуре 170-180°С до румяной корочки.

МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ С ИЗЮМОМ

Крупный картофель разрезать на три части вдоль (получаются небольшие блюдца) , уложить на нее отбитое мясо (соленое, перченое) . На мясо насыпать изюм (штук 7-8), положить лук, резанный кольцами, сыр, натертый на бурачной терке, сверху майонез. И это готовое чудо поставить в духовку на 30-35 минут.

ЖУЛЬЕН В СУШКЕ

сушка простая (баранки), шампиньоны,
лук репчатый,
сыр,
сметана.

Сушку размочить в горячем молоке, обжарить шампиньоны с луком 15 минут, добавить сметану ещё 5 минут, натереть сыр на тёрке, всё перемешать.
Начинить сушки начинкой и поставить в духовку на 10 минут. Сыр подрумянится сверху и свяжет начинку и когда будете перекладывать в тарелку начинка не выпадет.

Очень оригинально и вкусно.

Остальные ответы
Солнышко Профи (631) 16 лет назад
многих сам факт кулинарных стремлений мужчин удивляет!!!
Veter Профи (896) 16 лет назад
можно просто готовить... или сводить в ресторан...
угрюмый Знаток (328) 16 лет назад
Фруктовый салат у меня проходит на ура и башку ломать не надо
STAP Профи (858) 16 лет назад
Если нормально готовиш то можно Винный бисквит девушки это любят. Рецепт можеш взять в кулинарной книге в ней всегда есть
Azzurro07 Мудрец (12117) 16 лет назад
Любое блюдо приготовленное любимым становится априори самым вкусным.
Львенок-Альбинос Гуру (4691) 16 лет назад
Если любит десерт-фиксируй: Время займет 10 минут. Режешь два банана вдоль, обжариваешь на ч. ложечке сливочного масла с двух сторон. Затем добавляешь ч. ложку сахара, рюмочку коньяка, и ПОДЖИГАЕШЬ (желательно при ней) длинной спичкой. Как только синее пламя потухнет, сними сковороду с плиты и сразу подавай. ВНИМАНИЕ! главное-украшения. В ход пойдут любые, красиво нарезанные фрукты и веточка мяты (если нет-не страшно) Получается " Банан в карамели".Эффектно! Идеально с полу-сухим белым вином. Удачи!
Александра Гуру (2980) 16 лет назад
Все, что угодно, от элементарных котлет (домашних, конечно) до самых сложных кулинарных шедевров. Запомнить нужно то, что ни в коем случае нельзя пересаливать, а то все пойдет насмарку. Удачи!
Светлана Гиззатова Профи (593) 16 лет назад
попробуйте сделать так: купите куриную грудку (проще феле) , 200 гр сыра
натереть на терке 200 гр твердого сыра, добавить 1 яйцо, перемешать. На тарелочке выложить куринные грудки, затем сверху аккуратно выложить половину массы из сыра. На разогретую сковороду с маслом положить грудки, обмазанной стороной вниз, подержать минут 5 (пока сыр не станет слегка золотистым) , выложить сверху оставшуюся массу и перевернуть, снова подержать до золотистого цвета, затем накрыть крышкой и держать до готовности на медленном огне (около 20-30мин) - ничего сложного, но очень вкусно!