Майкл Джексон...

Пользователь удален Профи (655), на голосовании 16 лет назад
Человек- легенда, он научил весь мир танцевать... он заслуженный король поп музыки... верите ли вы в то что о нем говорят?
Голосование за лучший ответ
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
А мне как-то похуй на него!!
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
жалко мне его.... я раньше фанатела от него. Талантливый мужик.. . верю-не верю.... щас вообще верить во что-то вредно....
Infiniti82 Мастер (2269) 16 лет назад
нет
хотя верить в этом мире никому нельзя
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
В общем то да. фрик и клоун- но руку на пульсе долго держал.
A.Kh. Знаток (287) 16 лет назад
Лично я считаю, что Майкла просто оклеветали, что касается что он король попсы-то я с тобой полностью согласен