А почему если женщине уже к 40, то мужчины перестают ухаживать, перестают приглашать в театр, кино и сразу пытаются зата

Осенняя пора... Мыслитель (6484), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Извините, затащить в постель?
Лучший ответ
Димчик Профи (818) 16 лет назад
"...мы потеряли дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам!.. " (Ипполит "Ирония судьбы или с легким паром) . увы, но с возрастом романтизм проходит и появляется все больше рациональности, в отношениях в том, числе. и действительно, зачем тащить женщину в кино, если все равно мужчине нужен именно секс, и женщина в таком возрасте это чудно понимает и так. это первое. второе. мужчины, которые умеют ухаживать, это вообще большая редкость, а в таком возрасте большинство из них женаты, и не позволяют себе измен. отсюда и вероятность встерчи такого холостого мужчины очень и очень мала. в третьих. такая вероятнсть все же есть, т. к. случаи бывают разные (например, не выдерживают жен-стрев) , поэтому надо искать. кто ищет тот всегда найдет, а добавьте сюдя жизненный опыт, чтобы отсеять всякое "барахло", то шансы все же есть. успехов в поисках и с наступающим!
Осенняя пора...Мыслитель (6484) 16 лет назад
А жаль! Спасибо! И Вас с наступающим!
Остальные ответы
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
это просто не те мужчины))))))))))
Татьяна Мыслитель (9071) 16 лет назад
а в 20 с этого все начинается и только об этом и думают! ! а вообще в таком возрасте только радоваться этому надо!!!!
Оценщик Мыслитель (6867) 16 лет назад
потом у что это уже было все в детстве, зачем это опять.... сразу к делу.... но ябы пригласил, наверно.... и сразу не тащу....
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Потому что она об этом только и мечтает! )))))))))))))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Потому что понимают, что женщина мудра и все равно знает, к чему эти театры и кино приводят!!)))
ROBOCOP Гуру (3159) 16 лет назад
Это зависит не от возраста, а от внешности. Почему то с годами женщины не становятся красивее :(
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
наверное своим поведением даешь понять что на все согласна. я приглашаю но в другие места. например потанцевать или на природу. а в душных залах мне не нравится
Осенняя пора...Мыслитель (6484) 16 лет назад
Да нет, я более консервативна.
Тина-тона Гуру (2679) 16 лет назад
Полнейший бред!!!! Может ты себя так чувствуешь, а они это понимают. У меня наоборот-огромное кол-во внимания со стороны мужчин!
Осенняя пора...Мыслитель (6484) 16 лет назад
Да нет, у меня тоже слишком большое внимание со стороны мужчин ( благо работаю в авиации). И я бы с большим желанием сходила куда-нибудь, но почему то все только ко мне в гости напрашиваются. А если облом, то пропадают куда-то. Вроде сама интересная, не страшная. Но никуда не зовут. Может боятся???!)))
Jurij Iwanow Профи (507) 16 лет назад
nu razwe eto ploho? Wy ze sami etogo hotite, neprawda li?
A posle 50 i etogo ne budet. Lowite moment.
Луч Свет@ Мастер (1230) 16 лет назад
Просто некоторые женщины к 40 ведут себя так, как будто все время хотят удостовериться, что все еще желанны.... Надо вести себя так, что бы было понятно, что за тобой надо сначало поухаживать, а уж потом в койку.
Александр Маркевич Профи (949) 16 лет назад
Да по моему как раз наоборот! Им секса подавай! Причём регулярного, страстного и продолжительного. А театры, стихи, букеты и прогулки при луне - эт конечно здорово... но уже было. И к чему привело? Ты опять одна...
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 16 лет назад
Причин может много: может у Вас внешность "многообещающая" или говорите о вещах их мало интересующих и им с Вами скучно.. .
Возможно, подсознательно думаете об этом, т. е. боитесь. Или, наоборот, они хотят Вас привязать таким способом; может из любопытства-такой контингент и т. д.
Когда Вам 40 -это еще не возраст, чтобы не встретить настоящего друга и свою любовь! Вот о чем надо думать, а в театр можно
сходить одной.