Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Живу с мужем уже десять лет, пять из них я его не люблю. Что делать ?

Lana Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Есть ребёнок и мне некуда уйти
Лучший ответ
Slava_Uucуcу Профи (563) 17 лет назад
Любить - значит прощать, не осуждать, не мыслить зла, доверять и др.
А все остальное, когда ни пить, ни есть без него не можешь - это не любовь, это похоть плоти и похоть очей.
Источник: Библия
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
зачем жить с нелюбимым не понятно
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Еще непоздно разойтись...
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
А что Тебя держит? Дети, деньги..? Что именно?

(напиши пояснение)

Я считаю что ушедшую любовь уже не вернуть и это просто не Твой мужчина. Есть семья, дом, ребёнок, но нет желания всё это хранить?
Наверное не судьба... (по-другому и не скажешь)

Для начала поговори с мужем. Если расставаться, то всё-таки спокойно.
Дойдёт дело до развода, будет естественно раздел имущества и недвижимости (это я к тому, что Тебе некуда уйти – без жилья не останешься…).

Всё это я так думаю очень неприятно, но это жизнь и в Твоём случае развод это наверное всё-таки лучшее решение.

Подумай просто о том, что Тебе с этим человеком жить ещё лет так 40-50... Сможешь?
Если уж Ты сейчас задаешься таким вопросом, то думаю НЕТ!

Не расстраивайся. Не Ты первая, не Ты последняя. Возможно ТВОЙ НАСТОЯЩИЙ мужчина где-то совсем рядом:)
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
если нет детей, то развестись. зачем мучить друг друга!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Нет любви, зачем держаться?
Samantha Jones Ученик (138) 17 лет назад
Если детей нет , то уходить.
Зачем себя мучить и его обманывать?
Освободишься - будет больше шансов встретить любимого.
Esminа Профи (976) 17 лет назад
пять первых лет или пять последних???.если последних то лучше разводись...зачем себя мучать живя с нелюбимым..если у вас ребёнок есть, то советую потерпеть...но если ребёнок совсем маленький, то развод совершить можно, так как он ещё не будет понимать что случилось.
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Разходиться,и чем быстрей тем лучше. тоже из 7 лет 3 жила мучаясь. потом такой кайф испытала, лучшее время в моей жизни было, свободная и с опытом жизненным.
УМО Гуру (3164) 17 лет назад
Видимо, Вы следуете принципу "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", так что вариантов, что делать, несколько - выбирать Вам!
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Развестись и снова выйти замуж, но уже за любимого
Инна Профи (600) 17 лет назад
Разводись! Не мучайся и не мучай его! Когда-то терпение все равно закончиться!
Amelika Профи (902) 17 лет назад
Любовь живёт три года :)
Liana Gratcheva Ученик (183) 17 лет назад
Мужа женщине определяют небеса. И дают такого, какой ей,собственно и нужен:)...даже если ей и кажется,что она его не любит...
Разходиться для чего? Для одинокой жизни? Или мечтах о принце? Или вы встретили новую любвь?
Проявите интерес к жизни, живите так, чтобы вам самой интересно было....смотришь и чувства обострятся:)...
...вот не люблю эти письма замужних скучающих тёток.
Вот если бы могли побыть некоторое время в шкуре тётки 37лет, у которой нет и не было бы никогда мужа и детей нет ..я вас уверяю,вы ценили бы каждый миг с мужем и мысли бы у вас были не как вы его не любите, а как сделать так.что бы ещё раз увидеть свет в его глазах....ну да ладно,что имеешь не бережёшь...
Ну уж нет Знаток (313) 17 лет назад
Зачем жить с нелюбимым? Можно порыться в себе и попробовать обнаружить там какие то чувства. Может любовь есть, просто она теперь другая, не такая, как поначалу...