привет, что вы сейчас слушаете?

Женя Костов Профи (679), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
beautiful Мыслитель (7749) 16 лет назад
я слушала сборник песен А. Пугачевой.
Пользователь удален Гуру (4846) 16 лет назад
я слушаю гул в голове.. . после корпоратива... аааа... как не сдохнуть а
Юрченко Ульяна Мастер (1792) 16 лет назад
хотела послушать Моби, а оказывется у меняпрограммы для прослушивания нет... (
Lis Профи (897) 16 лет назад
Proof -Forgive me feat. 50 cent
~belka~ Мудрец (13682) 16 лет назад
Клубняк, в данный момент Sandra-Луна на небе
FeW Мастер (2087) 16 лет назад
женщину.... которой давно пора на пенсию (реально ей 70 лет) ..а она все сидит и делает вид что работает.... получая зарплату в два раза больше всех.... и спрашивается за что? ? она даже компом не пользуется.... а все сидит и греет место.. . и не дает молодым работать.... вот=)
Светлана Давыдова Гуру (2682) 16 лет назад
Quest Pistols, я устал-хочу любви и другие. Только недавно эту группу услышала-мне супер понравилась, советую
Нади Профи (572) 16 лет назад
Тишина.... которую нарушают быстрые перебежки финансистов между кабинетами. Последняя финансовая неделя. Хе-хе-хе....
Верони4ка Профи (928) 16 лет назад
колесико на мышке скрипеть стало, уже раздражает