ДРУЗЬЯ МОИ КУЛИНАРЫ вот как себя ЗАСТАВИТЬ СЕСТЬ НА ДИЕТУ?

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад

ВОТ НИ КАК НЕ У МЕНЯ СИЛЫ ВОЛИ!
А ВСЕ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ГОТОВИТЬ!
ЧТО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ СВОЙ КУЛИНАРНЫЙ ШЕДЕВР!

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18-00
НУ НИ КАК НЕ МОГУ!!!!
ПОСОВЕТУЙТЕ ВАШИ СПОСОБЫ????
КАК????
НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ ?

Лучший ответ
Бородина Мастер (2233) 16 лет назад
Собери все книги и журналы со всевозможными диетами. Положи их на стул и Сядь сверху! Увидишь, все очень просто ;)))
А вообще очень хороший способ вести блокнотик, и каждый раз писать в него причину, по которой ты в данный момент собираешься что-либо съесть.... Но только перед тем, как ты это съешь. Анализируя свои желания многое тебе не захочется есть.... мне помогло. )))
Остальные ответы
Солнышко Профи (631) 16 лет назад
надо чтоб тебя кто-то контролировал. начни сначала не кушать с 8, потом с 7. позволяй глушить аппетит маложирными молочными продуктами или чаем
ольга Мыслитель (8186) 16 лет назад
зачем садиться на диету, все равно без спортивных занятий не будет толка, потому-что при д-е теряешь мышечную массу, а не жировую!!!! лучше займись спортом и кушай меньше жареного, и печеного!