ДРУЗЬЯ !!!ПОДСКАЖИТЕ МНЕ!!!!вот как себя ЗАСТАВИТЬ СЕСТЬ НА ДИЕТУ?

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад

ВОТ НИ КАК НЕ У МЕНЯ СИЛЫ ВОЛИ!
А ВСЕ ОТ ТОГО ЧТО ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ГОТОВИТЬ!
ЧТО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ СВОЙ КУЛИНАРНЫЙ ШЕДЕВР!

КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ КУШАТЬ ПОСЛЕ 18-00
НУ НИ КАК НЕ МОГУ!!!!
ПОСОВЕТУЙТЕ ВАШИ СПОСОБЫ????
КАК????
НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ ?
Лучший ответ
Юляша Знаток (317) 16 лет назад
На пару недель перестань готовить вредные вкусности. и кушай немного, часто.
Остальные ответы
***Натали*** Мыслитель (6888) 16 лет назад
Сначала ответь на вопрос:
А НАДО?? ?
Просто многие говорят: сила есть, воля есть, а силы воли -нет!! !
Это как раз твой случай!! !
Пока у тебя не будет толчка (что-то очень серьёзное, когда у тебя не будет выбора!!) , ты не сможешь себя заставить, если правда нет силы воли... .
А ты представь, что тебе муж сказал, что бросит тебя если ты не похудеешь, хоть немного.... Может поможет....
Карандашкина Гуру (2760) 16 лет назад
Фотка прикольная))) ) Поймали же момент!!!