Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите!!! плиз!!!!

Катёнок Знаток (379), на голосовании 16 лет назад
Люди, а где сегодня вечером можно погулять Сегодня например католическое раждество может кто знает где будет гуляние?Или что то на подобе этих праздников!
Дополнен 16 лет назад
Приехала в Питер и хочу погулять с молодым человеком,а где не знаю!!! Только не клубы и не кафе!!!У кого есть предлажения??!
Голосование за лучший ответ
Маркоффка Просветленный (25690) 16 лет назад
Рождество справляли это ночью, так же, как и мы Новый год - в 12 часов
Оксана ! Гуру (3078) 16 лет назад
Блин самой интересно где будут гуляния, хотя в такой холод когда на улмце -30С давт ни куда идти не охото.
Малыш Гуру (4015) 16 лет назад
Может в католическом костеле гулянка и дискотека будет?