А Вы верите в судьбу?

*Мерзавка* Профи (678), закрыт 16 лет назад
Может, некоторые встречи и события предопределены и их избежать или изменить нельзя??!!
Лучший ответ
Роман Усанин Знаток (465) 16 лет назад
Судьба только одна - Умереть! А всё остальное зависит только от нас! Как сделаем, так наверху и запишут.. . А в конце все получим по заслугам...
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
Результат запрогромирован ...
и причём в хорошем смысле.. .
но мы сами себе портим судьбу, так сказать...
Источник: моё субективное...
Светлана СветлаЯ Мастер (2490) 16 лет назад
у меня по этому поводу есть стихотворение
Случайная встреча была не случайной,
В созвездье далеком мы были близки,
Там дали мы клятву, когда расставались,
Что снова и снова встречаемся мы…

События вечности мраком прикрыты,
Здесь с новыми силами мы родились,
Мы знали, что наши уменья забыты,
Но все таки, мы сюда добрались…

2005 год
Источник: мои сочинения, можете посмотреть у меня на блогах, там еще кое что подобное есть
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 16 лет назад
что делать, я верю. . проверить -то не получается!
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
Верю. Я верю в судьбу не от безысходности, а, потому что легче жить, когда во что-то веришь, когда эта вера помогает справляться с трудностями. К тому же потому можно на нее спихнуть неудачи. = ))
Роман Яковлев Мастер (1132) 16 лет назад
Мы сами делаем судьбу, хотя...
Счастливый Димка Мастер (1160) 16 лет назад
я конечно непонял что они там все написали на жену свою я в чате нашел (СУДЬБА)
Кошечка Профи (760) 16 лет назад
В себя надо верить. А форс можорные обстоятельства даже страховка не оплачивает
Victor Знаток (479) 16 лет назад
Есть те которых избежать сложно, но нет таких, которых невозможно
все определяет уровень понимания.

И главное, чтобы небыло разночтения, судьба - это не ваша последовательность выборов которые вы делаете.
Судьба - это условие роста туши, некоторым для этого нужно пройти все круги ада, некоторым достаточно только намекнуть.
Вывод: учитесь жить.
Алексей Мыслитель (6558) 16 лет назад
Главное это то, чтобы она верила в тебя!
Kin' Профи (514) 16 лет назад
Da veru!!!!byl takjoi sluchai, kogda to v detstve v 5 klasse byla podruga. i potom ya perekhala v drugoi gorod i predstav' kazhdye,cherez 2 goda my s nei sluchaino gde to vstrechalis'!~!!!!
i vsegda obmenivalis' telefonami, no sluchaino teryali nomera!!!!i bukvalno nedavno v sentyabrya sluchaino vstretila i okazyvaetsya ona uchitsya vmeste s moei odnoklassnicoi!!!!i okazyvaetsya ona obo mne rassprashivala i khotela menya naiti!!!!

vot sud'ba vse taki nas svela!!!!teper' my s nei v odnom gorode zhivem i ichimsya!!!!i teper' vmeste!!!!YA VERU' V SUD'BU!!!!
Дмитрий ))))))))) Мастер (1227) 16 лет назад
Иногда решение принемаем сами
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
В некоторых поворотоных точках своей жизни. Ты уже знаешь, чем всё закончится, но находишься на распутье.
FIREBIRD Гуру (4281) 16 лет назад
Конечно верю! Только мне кажется большим заблуждением, когда люди считают что все предопределено за нас. Я думаю всегда есть право выбора и от того какой путь ты выбирешь, такая судьба тебя и ждет!
Леночка Знаток (325) 16 лет назад
Да, но и ее можна изменить, если захотеть или если так нужно.
****ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ**** Профи (893) 16 лет назад
Всё уже за нас решено. Там, на верху. Всё равно конечно я верю в судьбу. Но мы можем её исправить...
Куколка Знаток (287) 16 лет назад
Лично я ДА!!! Не буду своё мнение внушать другим людям, но хочу сказать-это всё запрограмированно!!! Даже, если мы попытаемся изменить свою судьбу... -да, да, и это тоже запрограмированно!
Negreeva_Olga Профи (570) 16 лет назад
Я верю только во все хорошее, плохое я не хочу допускать. Буду бороться за место под солнцем