Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

"В моей душе осадок зла... "как от него избавиться? Есть люди, которые называют себя хорошими, они мне всё новогоднее

Марина Мастер (1611), закрыт 13 лет назад
настроение испортили. Хочу забыть и не держать зла. Получится?
Лучший ответ
Юля Чикнаева Мастер (1191) 13 лет назад
а чо злиться-то? жизнь прекрасна! ты только поменьше на людей обижайся! и ещё: постарайся всех простить к новому году. в н. г. надо входить доврым и свободным от всяких обид и огорчений.. . и, если не сложно, сделай мой вопрос лучшим. заранее благодана.
Остальные ответы
Matro Гуру (2590) 13 лет назад
Обязательно! Кто пыттаетсся ии что то делает у того все получается!!!
Пуш-ап Мыслитель (6367) 13 лет назад
ОЧЕНЬ Желаю, чтобы получилось! В моей душе творится такая же хрень!
Elena Burleva Знаток (426) 13 лет назад
взаимно, справимся как-нибудь!
Кристина Мыслитель (9373) 13 лет назад
Надо самой захотеть этого. Возьми себя на "Слабо" и тогда всё получится, ты избавишься от такого неприятного чувства как злость, тем более перед Новым годом! Просто прости и забудь! Да, ещё один рецептик могу подсказать. Переплюнь через левое плечо, пошли на.. . того человечка. И обрати внимание ты сразу улыбнешься и поднимется настроение. Мне и многим моим друзьям рецептик помогает. Удачи! и С Наступающим НоВыМ ГоДоМ!!!:)
Марина Мастер (1611) 13 лет назад
Слушай,Кристина,а ведь испортили настр мне,по-моему твои друзья из Израиля.Есть такие?Думаю,когда с ними поговоришь,ты встанешь,естественно,на их сторону.Но я всё равно тебе благодарна за отзывчивость.Удачи в Новом Году!!!Исполнения всех желаний.У нас сегодня -30!!!
Похожие вопросы