какой ноутбук лучше????

zebest Знаток (277), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
taure Мастер (1845) 16 лет назад
тошиба лидер на рынке ноутов!!!! кстати есть в мгазинах такой раздел как товар с дефектами тика царапины на крышке!! ! если не смушат бери такой он дешевле!!!
Алекс Батталов Профи (585) 16 лет назад
Ни в коем случае не бери sony vaio. У них проблемы постоянные с железом вылезают. У меня есть опыт - за последние пол года у одного сдох DVD-RW, у второго - пальшем дотронишься - синий экран с ероглифами. Оба ноута стоили более 60 т. р. Вот так то.