Какую железо-начинку в ноуте брать?

Михаил Краснов Мастер (1112), на голосовании 16 лет назад
Какие лучше:проц, видяха, матрица?Стока всяких!!!!
Голосование за лучший ответ
Assuramazda Мыслитель (7356) 16 лет назад
Intel Centrino Core Duo, по мне - чем меньше, тем лучше, видео - ваще неважно. Важно, конечно, если нотик ты берешь как замену десктопа. Играть там и все такое. И еще эта гребаная виста на большинстве хороших нотиков.
Михаил КрасновМастер (1112) 16 лет назад
А как на счет АМD или Intel?
Алекс Батталов Профи (585) 16 лет назад
Процессор: ноут на базе AMD будет стоить дешевле, но круче иметь Intel
Видяха: чем круче видяха, тем дороже ноут. Ваще для работы с документами и для неигрательных задач хватит встроенной (они называются intel88880 или amd1699 (цифры из головы) .
Матрица: чем больше - тем дороже ноут (хотя есть sony vaio с 11" и ценой 60-70 т. р.) . Если собираешься носить его с собой, то больше 15" брать не стоит.
И ваще с более продвинутыми ноутами в комплекте идет Windows Vista (и платишь ты за нее от 3 до 6 тысяч) . Так что лучше брать с предустановленным freedos' ом или dr-dos'ом. Но продвинутые ноуты с досом не идут. Вот так то.