Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если всех мужчин люблю в виртуальном режиме это же не считается изменой реальному и единственному...?

Ирина Блошкина Просветленный (37057), закрыт 16 лет назад
А то ревностью замучали....
ррры!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1874) 16 лет назад
знакомая песня... .
у тя тоже штоль муж певец
Источник: пирвет
Ирина БлошкинаПросветленный (37057) 16 лет назад
Привет, солнц;))))
Не пивец..но ..маниакален((
Остальные ответы
Женя я. Просветленный (22215) 16 лет назад
Расслабься. Не считается.
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Не является... Другое дело, что часто вирт плавно перетекает в реальность... Но и тогда не является)))
Игорь Михайлов Оракул (82602) 16 лет назад
Да и если по разку в реале со всеми то тоже не считается, не переживай
Источник: Привет!
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Ну, ежели пока ты в виртуальном режиме, они активно подстраиваются сзади - .
1_loki Мастер (2297) 16 лет назад
если только не злоупотребляешь
SVD Мастер (1499) 16 лет назад
главное вирусов не подхвати
Анастасия Просветленный (23258) 16 лет назад
если ВСЕХ.... то это нормально: )
тока откуда у тебя стока свободного времени?...
Ирина БлошкинаПросветленный (37057) 16 лет назад
:))) ночи сейчас долгие..:))
Юля Юлькина Профи (843) 16 лет назад
мужчины же смотрят порнуху и эротические фото, и уж всяко не тебя представляют на месте своих партнерш - та же виртуха получается. Так что наслаждайся жизнью!
Ирина БлошкинаПросветленный (37057) 16 лет назад
Юлёчек!! и твоми устами истина глаголит!!!!
:)!! супер!
Леша ЛешкинУченик (115) 16 лет назад
я так только тебя представляю
wingless-one Ученик (136) 16 лет назад
Вообще-то вирт это наша возможность реализовать свои (возможно даже и подсознательные) желания. Ты хочешь больше, чем одного мужчину, но это нельзя, это табу, об этом страшно подумать, это ИЗМЕНА! Бла-бла-бла.. . И вот тут появляется возможность полюбить виртуально. Действительно, почему бы нет? Люди называют сексуальную монополию верностью и любовью, хотя это не имеет отношения ни к тому, ни к другому. Ну вот так вышло. Достаточно посмотреть комменты ниже, чтобы убедиться, что для 99% это одно и то же. Духовная измена вроде как и не измена. А так ли это? Как же можно любить одного, а спать с другим? Мой ответ - запросто. По-большому счету мы ограничиваем себя сознательно только из сострадания к тому, кого любим и нежеланием иметь неприятности самому. Как же, ему ж плохо будет, если что.. . Со временем это может перерасти во фрустрацию и привести к разрушению семьи (ну или не семьи) . Ведь в конце концов, важно не с кем ты спишь, а к кому ты возвращаешься.
Пользователь удален Мастер (1549) 16 лет назад
Главное при этом не терять головы, а всё остальное х. ня...
Иван Соколов Гуру (3493) 16 лет назад
дык я не единственный (((((((