На что можно потратить Тысячю рублей, с самой максимальной ПОЛЬЗОЙ ??

Евгенич Гуру (2733), закрыт 16 лет назад
Как и на что можно истратить эту деньгу, чтобы абсолютно подошло. Чтоб эта вещь осталась на долгое время. Подскажите че можно купить ?
Желательно интересующие области-Компьютеры, техника, аксессуары, всякие мелкие принадлежности.
Лучший ответ
Светлана Молчанова Мыслитель (9077) 16 лет назад
Я бы Флэшку купила большую на все 1000 р. , всегда пиргодится и останется, можно мышку, они часто ломаются.
Остальные ответы
нет имени нет фамилии Мастер (1385) 16 лет назад
купи дитям мороженного а бабам цветов.. . хороших ощущений вам хватит на долго.)) )
BIzzzzzzON Профи (950) 16 лет назад
Подари своей девушке скромненький букетик..
анечка малыхина Знаток (418) 16 лет назад
самое главное не пропей их!!!! а лучше купи подарочек своей любимой, обрадуй её!!! а ещё можно сводить её куда нибудь... только 1000 рублей те наверняка не хватит!!!!
Павлович Мастер (1786) 16 лет назад
Купить учебник русского языка!
Светлана Гиззатова Профи (593) 16 лет назад
щас продают игрушки - Елочки и Дедов морозов, которые подключаются к компу через USB (светятся и крутятся) , очень прикольно
Ринч Знаток (475) 16 лет назад
Пойти на улицу купить у бабульки стакан семечек и потребовать с неё сдачу 9950 рублей. Она начнет отпираться, ты начнешь кричать: "милиция!!! мошенники!!! ".Бабка же не хочет проблем с милицией, и отдаст тебе все свои деньги, которые копила на похороны. А ты со спокойной душой пойдешь совершать покупки...
Константин Бушуев Знаток (364) 16 лет назад
Я себе футболку заказал с собственной картинкой.. . вышло 915 рублей.
Будешь носить и радоваться=)))