подскажите пожалуйста, как правильно составить ходатайственное письмо по месту предъявления от организации Человек был

Дима Буре Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
лишен вод. прав.
Голосование за лучший ответ
ФЕМИДА Гуру (3026) 16 лет назад
если вы хотите вернуть ему права раньше чем истек срок, то ходатайство вам не поможет. единственный выход это обратится в прокуратуру для того что-бы они в порядке надзора обжаловали решение суда. шансы большие, но нужно договариватся, иначе никак, или можете попытатся офрмить ему международные права, тоесть расийских лишили, а международных то его никто не лишал...
Источник: практика