Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди!!!А листья то уже желтеют!!!

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Отец работает в воинской части...вчера приходит и рассказывает:"...нач.штаба вызывает к себе руководителей групп и объясняет приказ...мол приезжает в часть шишка с Москвы...так на кануне с деревьев которые идут по главной аллее от ворот до админ.здания всю жёлтую листву к едрене-фене надо ободрать...тихо молча пошли...бойцов стали напрягать:))))))))))...потом приходит этот мудак и добавляет...типа если коегде трава жёлтая покрасить..."-я угарал ни сколько на это дураёбство скока на сам факт существования такого в природе думал что это всё армейские байки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 17 лет назад
у кого есть факты присылайте....
Лучший ответ
Угадайте кто я Гуру (3169) 17 лет назад
Это вторжение китайцев! Во тебя цепануло
Остальные ответы
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (221385) 17 лет назад
Раньше были времена,
А теперь - мгновенья,
Раньше поднимался член,
А теперь - давленье...
Пользователь удален Ученик (228) 17 лет назад
спать меньше надо еще так поспишь и вообще листьев не найдешь:)