страна вашей мечты, где вы уже побывали или мечтаете побывать

Ленусик Гуру (4005), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я вот о тайланде мечтаю, эх....
Лучший ответ
N. Оракул (53560) 16 лет назад
Специально для Вас:
Видео отелей Тайланда
http://www.trip.ru/video-thailand.shtml

Забронировать виллу или апартаменты в Паттайе у владельцев
http://www.trip.ru/villa-tailand.shtml (проживание для 10 человек примерно 800 долларов в неделю! )

Пусть мечты сбываются )) С наступающим!
Остальные ответы
Якушев С.А. Гуру (3157) 16 лет назад
Везде хорошо - где нас нет.. . А очень хочу побывать в Новой Зеландии и на Мальте
Ольга Знаток (297) 16 лет назад
была в Египте, Турции,... хочу в Таиланд, Индию, Китай...
Светлана Козлякова Мастер (2060) 16 лет назад
Иордания на берегу Мертвого моря - это просто сказка.... отель Кемпинский
Эльмира Зиннатуллина Мастер (1454) 16 лет назад
Это Франция!! ! А именно Париж! Я обожаю как звучит французский язык, люблю все роскошное и изысканное!
Елена Сафонова Мастер (1952) 16 лет назад
хачу в австралию, там тепло
grajdmir Мыслитель (8346) 16 лет назад
Россия. я еще не во всех уголках побывал
Мария Мастер (1869) 16 лет назад
Я была в Абхазии. Наиудивительнейшее место. Люди спокойные, доброжелательные.. . Кухня кавказская - просто не описать какая потрясающая! Обязательно поеду туда еще.
Владимир Милованов Профи (645) 16 лет назад
хочется в англию и во францию!!!!
Sangel Мастер (1316) 16 лет назад
Тайланд -здорово. Я много слышала итоже хочу побывать. Но мечта-ЮАР: парки, дикие племена, сафари
Maik Профи (859) 16 лет назад
ЭТО КИТАЙ-Великая Китайская стена!
Невеста Гуру (3752) 16 лет назад
Мне очень понравилось в Швеции (Стокгольм) , волшебная страна.
Мечтаю побывать там снова.
(((Кира))) Гуру (2978) 16 лет назад
ИТАЛИЯ, КИТАЙ и ЯПОНИЯ - голубая мечта. Волшебные страны)))
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
да, Тайланд это супер. Но я очень хочу в Шотландии побывать.
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
хочу на легендарный остров Свободы, расположеный в Карибском море - КУБА!! !
и обязательно в Рио-де-Жанейро ;-))
Юлия Профи (592) 16 лет назад
КУБА - мечта моя...
MICHAEL Профи (536) 16 лет назад
Болгария-рай на земле. )))