Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Мы хотели встретиь с мужем Новый год вместе и по друзьям проехаться.

ЛИАНА Мудрец (15990), закрыт 14 лет назад
Друг моего мужа жил у другого друга, н о к тому приезжает мама с братом и понятное дело .Тому ночевать негде .В Москве у него никого нет и нет денег на гостиницу. Так вот мой муж обвиняет м еня, раз я не хочу что-бы он у нас жил 10 дней и встречал Новый год выставить его гандоном и он этого не сделает . Я пригразила, что к маме поеду он сказал дело твое . Ща сижу чуть не плачу .Выходит я сука п оследняя и думаю о себе, но этот друг мне никто и все каникулы он у нас... Что делать Посорится с мужем и уехать к маме встречать НОВЫЙ ГОД. Или делать вид, что все хорошо, а на самом деле мне ничего не нравится?
Дополнен 14 лет назад
Он говорит я не позволю тебе выставить меня гандоном , а раз так то видно мое отношения типо я его так ценю... значит .. Блинну почему кто-то должен мои планы срывать
Дополнен 14 лет назад
ВОТ МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ ЭГОИСТКОЙ , НО МН Е ТАК ОБИДНО , ВОТ НЕ ХОЧУ ТАК ВСЕ МОИ ПЛАНЫ КОТУ ПОД ХВОСТ ...
Лучший ответ
Irene Мыслитель (7568) 14 лет назад
Да уж, мужчины наши мастера предпраздничные сюрпризы устраивать. Я на вашем месте тоже бы шипела, кипела и пузырилась. Мне знакомы такие люди, которые любят, чтобы их проблемы кто-то решал (имею ввиду друга вашего мужа) . Если бы у меня сложилась такая ситуация - гостей полон дом, я дорогих гостей не отправила бы ночевать куда-то. Значит друг вашего мужа достал уже другого друга вашего мужа и они просто решили от него избавиться. Обьясните мужу, что он не тот, кем себя называет, а ещё хуже и позволяет, чтобы его использовали. 10 дней чужой мужик в доме (уверены, что 10?) мало того, что он стесняет вас, его ж накормить, безденежного, надо. И почему это вы должны думать не о себе, а о каком-то дядьке. Как бы то ни было, но того настроения уже не будет. Но постарайтесь из этого извлечь приятные моменты. Устройте праздник по-минимуму, сильно не утруждаясь - салаты режет муж, посуду моет друг. И всего вам хорошего, я уверена, что вы достойно "разрулите" эту ситуацию. Удачи!
ЛИАНАМудрец (15990) 14 лет назад
Конечно тому другу надоел ...салаты я вас умоляю он же у нас армянин и этоне мужское дело .. салаты тут чашку бы помыл ...А у того ваще гастрит ион не есть что дают ...а ОН УЖЕ РЕШИЛ СКАЗАЛ НУ ЕЗЖАЙ ТИПО К МАМЕ Я ЕГО НЕ ВЫГОНЮ И НЕТ ЕМУ НЕ СКАЖУ
Остальные ответы
Оленька Профи (685) 14 лет назад
не ссортесь, новый год же скоро
Катя Гуру (3106) 14 лет назад
если человек совсем без совести.... то он не станет жить у вас все каникулы...
ему негде правда .. на кухне спать будет
искушение Просветленный (45130) 14 лет назад
надо хитростью от друзей его отвадить, нафиг такие нужны
АннА Знаток (299) 14 лет назад
Постараться за несколько дней выставить друга ВОН. Я бы не пустила.
ov Гуру (3144) 14 лет назад
если на фотке - ЭТО ТЫ! ! то на кой Х*Й тебе нужен такой тупой мужчинка, который такую штучку как ты меняет на урода друга.. выше нос... больше стервозности - Удачного нового года!! ! ты самая лучшая - помни это!!
ну он армянин а там все брат ...не получится (((((
Иринка Мыслитель (5683) 14 лет назад
Конечно положение у вас не из приятных, но вы не расстраивайтесь, постарайтесь взять себя в руки и пригласите свою подругу к себе пожить чтоб веселее было, а мужа друг пусть подвинится.
Елена Плешакова Мастер (1642) 14 лет назад
Конечно это будет не очень удобно если все 10 дней он проведет у вас дома, но если ему реально не куда идти, то я бы согласилась с мужем, его друзья - мои друзья. Пригласите свою подругу, что бы веселее было
у меня однушка ...куда еще
Елена Плешакова Мастер (1642) Поговорите нормально с мужем, объясните ему ситуацию - хотя бы что не где спать - но к маме однозначно идти не нужно, я бы не хотела встречать новый год отдельно друг от друга, Как новый год встретишь - так его и проведешь - я конечно не суеверна, но в это верю. Вашему мужу, я предполагаю, нужно лишь, что бы он казался хорошим для своего друга - а ваше беспокойство по поводу этого ему совсем непонятно, знаю я таких людей. Муж ваш мог бы сказать, что вы, допустим, уезжаете куда-нибудь - в городе вас не будет, что негде ночевать - мама приезжает на новогодние каникулы,...да все что угодно можно было придумать... Но с другой стороны, если это его настоящий реальный друг, который помогает ему в любой ситуации ...я бы не возражала, я понимаю, конечно, что это неудобно, но... Может бы вы заняли ему денег снять гостиницу...А если у вас еще есть дети - то в однокомнатной - это слишком - поговорите с мужем, пусть что-нибудь придумает... есть множество разных отмазок
Роман Мастер (2233) 14 лет назад
Естественно сука.. . разные ситуации бывают у людей ...почему бы не помоч ?
Merelinn_001Мудрец (10605) 14 лет назад
Вот я так и помогала 5 лет совершенно посторонним мне людям - мужу первому неудобно было отказать ни в чем. Они бухают до утра (друганы), а ему на работу утром, а у меня - ребенок грудной на руках. Зато очень хорошие друзья мы были!))) Слышала, что до сих пор меня вспоминают как прекрасную жену (!!!)- пипец полный! Чушь это все. Раз поженились, то в первую очередь надо думать о семье, а не о друзьях, которым приспичило погулять в столице новогодние праздники и он хамски пользуется тем, что родителей с молодыми нет..
Совсем уже мужики офанарели - инфантильность и полная безответственность!
Катя Пархуто Гуру (4670) 14 лет назад
Плюнь на них и езжай к маме, все равно он долго без тебя не сможет и прибежит за тобой))
Rish Знаток (410) 14 лет назад
блин пусть остается ночевать у друга с мамой на диване... зачем себе новый год портить (как встретишь так и проведешь) таво гляди он у вас на весь год останеться!!!
ViteK Знаток (333) 14 лет назад
Пусть живёт, а потом с мужем встретьте новый год в гостинице.. . ну вы сами понимаете.. . Или друга туда отправьте на денёк другой
Tanzmariechen Оракул (85530) 14 лет назад
что ж вы так ругаетесь? а по-человечески нельзя?
а меня к факту поставили ...
Merelinn_001 Мудрец (10605) 14 лет назад
Ну и козел! Сам смалодушничал, да еще и жену обвинил.. .
Даже и не знаю, что посоветовать Вам.. . А нужен вообще такой муж? ! -подумайте хорошо. Может лучше не к маме, а к друзьям каким, за город?) ) Совсем будет плохо - ко мне приезжайте. Прямо расстроилась за Вас..
Пользователь удален Профи (701) 14 лет назад
а почему бы этому другу не навестить своих родственников? может ему намекнуть надо? а уж если ну никак не отвертеться - выставить мужу ультиматум, что готовить все выходные на 2-х мужиков вы не собираетесь и посуду мыть тоже, почаще сваливать с дома к подругам к маме, а муж пусть жильца развлекает.
а ему плевать , что я так кукарекаю у них там кодексы чести мужские
Танюша Юлина Мыслитель (8317) 14 лет назад
Попробуй найти компромисс. Начни с ужина, потом спальня, потом компромисс. Не уезжай, этот козел не достоин того, что бы ты портила отношения с мужем. Пусть этот НГ БУДЕТ, таким, но а следующие праздники в твоих руках и фантазии.
Shaitan Мыслитель (6979) 14 лет назад
Скажи а можно он моим любовником побудет, чтоб польза была.??
votalif Мыслитель (6748) 14 лет назад
вопервых сделана ошибка - приглашен человек без согласования с мужем
а человек то не 15 летнй?:)) )
ведь он обязан понимать что вы семья и вам надо жить без него
значит он обязан решить свою проблему можно гостиницу и не в Москве
или прсто уехать обратно во свояси
но вам видней и ваша задача сейчас извиниться перед мужем и принять решение то которое он примет
Вы допустили ошибку изначально
чего ???этоон со мной не согласовал и его это друг а не мой
votalif Мыслитель (6748) приношу извинения, прочитал не внимательно, думаю не стоит дотягивать до нового года, а муж согласовал с вами? если да то тогда надо найти компромис если нет то тогда мужу надо действительно другу сказать что бы он искал варианты...
Marius Знаток (475) 14 лет назад
Ссориться, а уж тем более, перед НГ не стоит, а-то весь год будете в ссорах и склоках. Неужели этот друг так тебе не нравится или ты просто не хочешь видеть постороннего человека в совем доме? Если последнее, то, думаю, не стоит раздувать из этого проблему и просто принять ситуацию, как есть. Пообщаться с этим другом, сблизиться, найти общие интересы и весело справить НГ, я даже не вижу ничего страшного в том, что он может пойти с Вами по гостям. Он же тоже человек и не виноват, что так сложились обстоятельства, подарите ему праздник, а заодно не портите его себе) ) С наступающим!!!
Пользователь удален Мыслитель (9766) 14 лет назад
Ну если новый год будете встречать с мамой, да еще в ссоре с мужем (((( не знаю.
Надо умнее быть. Скажите, да пусть приезжает. И будьте все время с мужем, без обид. А то он с ним забухает, телевизор и прочее. Будьте милой женой для мужа и в голове сделайте игнор для друга. Кто бы ни был рядом, главное, что вы его жена рядом. Побольше юмора, сюрпризов, романтики. А на друга начихать. Что поделать если у него такая проблема, будте терпимее и вам воздасться! Счастливого нового года!
Похожие вопросы