Как вы думаете нармально ли то что красивая девушка в 17 лет девствинница?

Елена Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ветта Мудрец (11395) 16 лет назад
Вполне! Просто она еще не встретила человека, которого бы полюбила, и который был бы достоин такого царского подарка.
У меня есть закомая очень красивая девушка модельной внешности, ей 22 года, и она еще девственница.
Вокруг нее вьются десятки мужиков, которые хотят с ней переспать. Но она не хочет делать этого ни с одним их них, просто потому, что "пора".
Она хочет встретить человека который ее действительно полюбит, надежного, с которым она сможет быть уверена в завтрашнем дне и который будет небезразличен ей.
И я думаю, она молодец.

Остальные ответы
Ирина алещенко Профи (817) 16 лет назад
нормально. я даже завидую
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
ну и что? она от этого проиграла?
Анарулька Мастер (1419) 16 лет назад
Конечно!! ! Сейчас это даже модно стало :)
Инна Знаток (261) 16 лет назад
Радуйся что тобой еще никто не воспользовался. В будущем не забывай предохроняться, а то такие будут проблеммы!
Ирина Мудрец (19166) 16 лет назад
совершенно нормально.
В России в среднем к 18 годам завершается физическое развитие женщины, так что раннее начало половой жизни только на вред.