Чем заняться?

Какой звук вам неприятен?

когда в метро кто-то мелко пердит - а потом все смотрят друг на друга и доганяют кто же это был.... или звук - пи-пи-пи абонент временно заблокирован!!!

Шпаги звон, и звук бокала!

Очень сильно ГРОМКИЙ. Не веришь можешь проверить,,,,

Когда кто то рядом СОПЛИ ВЫСМАРКИВАЕТ. Фууууууууууууу пишу и уже противно....

ногтей о любую поверхность, даже стук ногтей по любой поверхности, и еще когда звук неприятный + запах неприятный тогда вообще вдвойне неприятно. и ещё когда ремонт делают - сё время что-то грохочет, жужжит, кричит и т. п.
а зачем тебе?