Какой звук вам неприятен?

аля Мыслитель (8292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ov Гуру (3162) 16 лет назад
когда в метро кто-то мелко пердит - а потом все смотрят друг на друга и доганяют кто же это был.... или звук - пи-пи-пи абонент временно заблокирован!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (703) 16 лет назад
когда пеноплпстом по стеклу.... ууууу противно
Лилия Граф Мастер (1211) 16 лет назад
звук чавканья, скрипа мела об доску, звук дрели
Пользователь удален Мастер (1226) 16 лет назад
Скрип ногтей о школьную доску.... ((((
Игорь Муравейников Ученик (28) 16 лет назад
Скрип скотча, скрип по пенопласту
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
скрип стекла или школьной дости.. . дрель.. . чавканье.. . пуканье...
TypucT Мастер (1047) 16 лет назад
Мне не нравится звук когда кто то грумко пукает) ) или рыгает, и ещё не нравтися звку слишком шумного кулера, азвук железа обо што или пинопласт меня наоборот прикалывает, так приятно испытывать мурашки потелу, даже бударажит как то) ) СУПЕР
Ната 71 Гуру (2574) 16 лет назад
Скрип по пенопласту, звук дрели (очень бормашинку напоминает прямо мурашки по коже).
Эля Профи (748) 16 лет назад
шум новорязанского шоссе за окном... (((
Мария Владимировна Гуру (3676) 16 лет назад
ногтей о любую поверхность, даже стук ногтей по любой поверхности, и еще когда звук неприятный + запах неприятный тогда вообще вдвойне неприятно. и ещё когда ремонт делают - сё время что-то грохочет, жужжит, кричит и т. п.
а зачем тебе?
Луч Свет@ Мастер (1230) 16 лет назад
Когда кто то рядом СОПЛИ ВЫСМАРКИВАЕТ. Фууууууууууууу пишу и уже противно....
Алексадр Ученик (236) 16 лет назад
Очень сильно ГРОМКИЙ. Не веришь можешь проверить,,,,