Что делать с водительским сиденьем с электрорегулировками ? Далее...

Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396), закрыт 16 лет назад
Во время движения они сами то опускаются , то поднимаются , то придвинут меня вплотную к рулю , то откатятся до заднего сиденья . С этим я ещё мирился , привык , а вот когда спинка сиденья меня в букву "зю" загибает - это уже слишком . У кого ещё так ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
У ва наверное регулировка с памятью и автоматической подстройкой? Если да, то там обязательно должна быть кнопочка которая фиксирует положение сиденья, сохраняет в памяти параметры которые вы задали, подробнее как это сделать посмотрите в инструкции. А если нет обратитесь в сервис.))
Остальные ответы
Dim 199rus Мыслитель (8185) 16 лет назад
Могу помочь пиши в аську 341 899 157
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Спасиб Dim , шучу я , Рождество !
Пользователь удален Профи (783) 16 лет назад
это батенька ваш С5 так шутит? Мозги помыть.
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Шучу я , Рождество !
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Неее, мой Матиз так не шутит, знает, что я крута на расправу - ОТВЕЗУ НА РАЗБОРКУ:)))))))))))))))
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
Давай меняться ?