Что бы такого оригинального подарить любимому на Новый год?

Aina Ученик (171), на голосовании 16 лет назад
Если шарфики, рубашки, духи, зажигалки, телефоны, белье, кружки, ия, конечно, я уже давно и много раз подарены...
Голосование за лучший ответ
Анастасия Карпова Профи (520) 16 лет назад
хм... тут все зависит от рода занятия его! если он ботаник, то можно подарить окаменелую какашку саблезубого тигра, например!)
AinaУченик (171) 16 лет назад
Ну да, а если работает в сотовой компании, сотовый телефон что ли?! Не катит...
MurMur Профи (934) 16 лет назад
самовязаный пушистый свитер с высоким воротом и головой оленя или яблоком на груди)))
WaterWood Знаток (253) 16 лет назад
мелкокалиберный пистолет и коробку пулек к нему.. . из него можно будет расстрелять пепельнички, духи, зажигалки и даже сотовый телефон! зато, потом все это можно дарить заново! ;)
Sergiy_ Vusokiy Мастер (1501) 16 лет назад
Лучше всего дарить "себя" + "стрелы амура" +"яблоко"....
АлександрМыслитель (5736) 16 лет назад
"... кружки, ия, конечно, я уже давно и много раз подарены...". А со стрелами и яблоком уйдет ведь на сторону.