Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я не дура но не знаю что такое промоутер?

Знаток (309), закрыт 11 лет назад
Кто это? Чем занимается?
Лучший ответ
промоутер - человек продвигающий что-либо.
например ты будешь стоять с мегафоном и периодически взывать - Заходите в наш магазин! Покупайте наши сковородки!
Или вот когда на Горбушку идешь от метро, там такие молодые люди у палаточек стоят - вот это тоже промоутеры.
Остальные ответы
человек который продвигает товар
Это придурок, который на улице всем подряд листовки раздает.
Раздает рекламки на входе в метро, а на западе это тот, кто раскручивает скейтеров, певцов и т.п.
Стоишь в магазине и предлагаешь людям шоколадку или шампунь: "Не хотите попробовать? Вам в подарок еще одна шоколадка или шампунь"
Промоутер - торговый работник, занимающийся продвижением товара на рынке (от англ.promotion), имеет дело с клиентами, покупателями, убеждает их покупать товар
Это человек, который стоит за рекламным стендом и впаривает вам товар, разрекламировав его.
настоящий промоутер это человек который продвигает товар или услуги, различными акциями и другими методами, а в России промоутерами называют обычных распростронителей листовок.
Вам очень подробно написали, чем занимается человек о котором вы спрашивали. Мне кажется не стоило обозначать первую часть вопроса ("я не дура.. "). Ну, в самом деле, вы ж не стояли на улице с листовочками, не кричали, как могли: "Заходите к нам! " и т. д. и т. п. Откуда же знать?
Источник: Личный опыт
Продвигающий товар или услугу
В россии чаще всего -- человек участвующий в рекламных акциях и раздающий всякую фигню!
Похожие вопросы
Также спрашивают