Страна, которая привлекает? Чем она интересна, что Вы готовы оставить Родину?

Svetlana Korolskaya Оракул (73903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 16 лет назад
Я очень люблю путешествовать, много где была. Но уехать совсем никогда даже не помышляла....
Остальные ответы
Иван В. Решетов Просветленный (32403) 16 лет назад
А мне интересна Родина. Покидать не собираюсь
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 16 лет назад
чью родину?
Svetlana KorolskayaОракул (73903) 16 лет назад
Вашу.
Или уже...?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) Родина - это место, где родился вырос. А начёт страны есть термин страна проживания. В цивилизованных странах этот вопрос вообще не стоит
Иван Павлов Мудрец (10764) 16 лет назад
где родился, там и пригодился
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
Испания.... ну нравится мне там.... а понятия Родина для меня не существует.. . как и для каждого кто родился в Узбекистане
Гр-р-р_Медиант Гуру (2970) 16 лет назад
всегда очень интересовала Австралия... довольно таки экзотические места... но это не значит, что я готова оставить Россию.. так... просто любопытство...
Nicole Мудрец (11264) 16 лет назад
меня привлекает Англия и США. с удовольствием бы уехала в одну из этих стран жить.
А оставить родину-это не проблема. Ей на меня наплевать, как в прочем и на всех остальных.
Игорь Марков Мыслитель (5326) 16 лет назад
Меня Чехия привлекла. Культурой, расположением в центре европы, и цивилизацией - вот и уехал.
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
Покамест.. не собирамшись.. покидать...
koshechka Просветленный (35884) 16 лет назад
Скорее всего новизна ощущений, смена обстановки.. Но как только человек не может себя в этой стране реализовать, как личность, он все равно возвращается в большинстве случаев домой! очень тяжело привыкнуть к чужим традиция и чужому укладу жизни широкой славянской душе)