Уважаемые мои ответе если не затруднит

Прошлое Мастер (1240), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к тому что ваш молодой человек или муж пьет каждые выходные, стабильно пятница и суббота, воскресенье отходняк, что делать?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо ВАМ все большое при большое, с праздниками наступающими ВАС, любви вам и всего самого наилучшего.
Лучший ответ
Порги и Бесс Мыслитель (7324) 16 лет назад
а в другой жизни чем занимается?
ПрошлоеМастер (1240) 16 лет назад
а вдругой все как положено, не плохая работа, его там ценят,я бы даже не сказала что он там сильно устает, просто привык так отдыхать, а я устала, нет сил
Порги и Бесс Мыслитель (7324) вам решать. если его все устраивает, то вы не сможете бороться и побороть. если вас все устраивает, то закройте глаза. он же никому не мешает. если вас это не устраивает, то уходите. вы не перевоспитаете пьяницу (опыт показывает)
Остальные ответы
Волькирия Мастер (1107) 16 лет назад
кодировать или бросать
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
лечить, пока есть желание с ним жить
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
Ну конечно можно пить вместе с ним, но лучше дать разок или два скалкой по лбу, , и он пить перестанет!
Нюра КузякинаМыслитель (6629) 16 лет назад
Если бы Вы знали сколько я раз скалкой давала.Сковородку даже погнула. Толку то.
Lis Гуру (3837) 16 лет назад
пора задуматься о клинике
Dasha Мыслитель (6404) 16 лет назад
ой! у нас с подругой тож такая проблема! а чего тут сделаешь? ничего! пока сам не захочет бросить- не бросит!
Selenium Профи (713) 16 лет назад
На выходные уходить к любовнику.
КатюХа ) Гуру (3451) 16 лет назад
Сказать ему выбирай: или я, или бутылка. И незачем свою жизнь с пьяницей губить.
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 16 лет назад
Хорошо хоть не всю неделю подряд!! ! Может он так расслабляется после тяжелых трудовых будней?
Гр-р-р_Медиант Гуру (2970) 16 лет назад
абсолютно отрицательно к этому отношусь... другое дело, что исправить это трудно... да и надо ли, если у него на это нет желания...
Enigma Просветленный (21832) 16 лет назад
я 2 года прожила он каждый день пил. Развелась
Евгения Мастер (1027) 16 лет назад
Бросать, пусть сам кодирется.
Иришка Мастер (1109) 16 лет назад
Я не поддерживаю такое поведение и измачально поставила конкретные условия! Когда есть повод - праздник, можно еще понять! А если ты также будешь делать? Мол, давай, любимый, синячить вместе!
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 16 лет назад
Поставить вопрос "ребром"! И расстаться без сожалений и ремиксов!
Пользователь удален Мастер (1821) 16 лет назад
Сменить, пока не прошли лучшие годы жизни.
Оксана Величко Мастер (1153) 16 лет назад
отучи пить, и научи курить ;))
Ogonek Fire Мыслитель (5464) 16 лет назад
я жила с таким, потом расстались, вырастила двух детей-ни о чем не жалею, зато дети не помнят всей этой грязи, меня уважают и говорят что я сильная
Нюра Кузякина Мыслитель (6629) 16 лет назад
У меня муж каждую ночь бухает и ничего. Кодировала только хуже стало.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Нужно лечить. Он сам ещё не понимает, что стал уже алкоголиком. Поэтому нужно лечить.
котенок Профи (704) 16 лет назад
да уж, тяжеловато вам, у меня дед такой был, если в остльном мужик нормальный-не бьет, деньги в дом приносит, детям помогает, то ничего с ним не сделаешь, только закодировать можно