Ещё раз здравствуйте

нэт Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Эх, пишу уже тритий раз. Но что не сделаешь, лишб бы быть в сети. Сиуация у меня следующая. Мой значок горит зеленым цветом, то бишь онлайн. Но меня не видят мои контакты и я их тоже.Сообщения от них приходят и я могу на них ответить. Пожалуйста, решите мою проблему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
У меня в агенте практически такая же проблема. Я ни кого не вижу. Хотя меня видят. И это уже продолжается 2 недели ((((
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
попробуй перезагрузить модем или телефон. Если это не поможет попробуй создать новую учетную запись на компе а потом перенесешь свои контакты в новую учетную запись.