Какое оружие в CS 1.6 круче ?

Varrning Skopeftis Гуру (2662), закрыт 16 лет назад
М-16 или АК-47
Лучший ответ
Дима Титов Мыслитель (5853) 16 лет назад
Для меня эти два варианта равнозначны, но все-таки калаш получше в 1.6
А из снайперок лучшая слон, а из пестов 1-4, а из полуавтоматики 3-2. Из ножей лучший.. . терровский :)))
Остальные ответы
Евгений Ларин Мастер (1048) 16 лет назад
Раньше АК-47 был намного лучше, не было разброса вправо-влево.. . в 1,6 кажется именно так, так что только отечественный производитель ))))))))
Василий Шлунёв Гуру (3390) 16 лет назад
калаш. я снего столько выносил, страшно сказать...
Алексей Гуру (4164) 16 лет назад
калаш рулед но слон кручи иво!
Василий ШлунёвГуру (3390) 16 лет назад
слон рулит только с дальнего расстояния
bpaTka TpakTopucT Знаток (277) 16 лет назад
калаш, если умеешь его держать в руках. а если нет, можешь даже с ножиком бегать
Пользователь удален Гуру (2623) 16 лет назад
Вот вопрос лаймера, нет лучшего или худшего оружия - в разных ситуациях разный вид оружия.
MICHAEL Профи (536) 16 лет назад
М-16 конечно, кто не верит давай сыграем. )))