Говоря плохо о других мы возвышаемся за их счет?

ванька невстанька Просветленный (25952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Смотря что и о ком говорить. Возвыситься можно только за счёт своих личных достижений. Критиковать других можно, если это приносит пользу тем, кого критикуют.
Остальные ответы
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Нет, мы опускаемся ниже плинтуса
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Говоря плохо о других стоит сначала задуматься, чем мы то лучше
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Возможно и возвышаетесь, но только в своих глазах. Часто на ваше положение для других это оказывает противоположное действие.