Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Девочки! Кто нибудь делал эпиляцию!

Ирина Ученик (193), закрыт 14 лет назад
Девочки, кто делал какую-либо эпиляцию, подскажите, какая лучше и эфективнее! Вопрос цены тоже интересует, сколько примерно стоит?
Дополнен 14 лет назад
я имела ввиду навсегда, чтобы волосы больше не росли!
Лучший ответ
Эльмира Зиннатуллина Мастер (1443) 14 лет назад
говорят фотоэпиляция наиболее эффективная, но и наиболее дорогая! (ок 20 тыс)
подешевле эпиляция воском, можно дома сделать, больно, но красота требует жертв! Результат на 3-4 недели.. .
если не лень можно повыщипывать волосики..)) ) тоже надолго.. .
и с помощью кремов, кожа гладкая, но могут оставаться черные точечки на теле от волос... вариант для зимы
ну и бритву еще никто не отменял! ! воспользуйся втихушку кремом для бритья папы, брата или дедушки... эфект будет дольше...))))
ИринаУченик (193) 14 лет назад
я имела ввиду чтоб навсегда! чтобы волосы больше не росли!
elenul Знаток (267) навсегда, гооврят, хорошо лазерная или фото, но это парвда дорого...а воском тоже на долгий срок, и елси все время делать воском, а не брить, с каждым разом они все меньше и меньше расти будут
Остальные ответы
Tima$ Мастер (2442) 14 лет назад
Не бойся, красота требует жертв, за то потом 2 недели будеш гладкая и шелковистая!!!
Л Знаток (266) 14 лет назад
я только ее и делаю....
Татьяна Кузьмина Знаток (309) 14 лет назад
Восковая, стоит по-разному. Всё тело (руки, ноги, бикини, подмышки) около 1500 руб.
elenulЗнаток (267) 14 лет назад
Татьяна, дайте адресочек салона, где все тело стоит 1500?
Татьяна Кузьмина Знаток (309) Я живу в г. Красногорске и ходила в салон, там всё 1500 обходилось. Подружилась с девочкой кот. делает эпиляцию, она приходит надом и за 1000 всё делает. А я ещё про брови забыла. Тоже воском мне оч. понравилось...
elenul Знаток (267) 14 лет назад
Делала электро и воском... больше понравилась эпиляция воском... первый раз больно, а потом кожа привыкает... вопрос цены, это смотря какая зона тебя интересует... в салонах ноги примерно 1000 и выше, можно сделать дома, купив воск, но это требует определенной сноровки
Похожие вопросы