Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

все пожалуйста зайдите помогите

Ava Знаток (265), на голосовании 16 лет назад
..За свои 19,в жизни не получала оргазма,а у всех со мной (было и есть ) такое что быстро и класно...что делать?просто надоело мне то что я всю жизнь не удовлетворена от секса...
Голосование за лучший ответ
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) 16 лет назад
попробуй сама себя поизучай руками.. пойми где и что тебе нравится а потом донеси это до своего партнёра
AvaЗнаток (265) 16 лет назад
пробовала сказала но не получаю и все....(((
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918) тогда наверное меняй партнёра
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Ты еще молодая, все впереди! Мужчина тебе нужен, не моложе 35 лет.
AvaЗнаток (265) 16 лет назад
а у меня муж,ему то 20
Пользователь удален Гуру (2868) 16 лет назад
Всё будет пучком!!!! Не вешай нос!!!!
РОЗА ВЕТРОВ Мастер (2090) 16 лет назад
возможно после родов испытаешь или с годами
~ Мыслитель (9003) 16 лет назад
Обратись к специалистам, это может быть какое-то растройство на эмоциональном уровне.
AvaЗнаток (265) 16 лет назад
да возможно первый же мой опят это износиловали
~ Мыслитель (9003) Вот твое подсознание и не дает тебе расслабиться.
Катя Пархуто Гуру (4670) 16 лет назад
Просто ты еще не встрерила того чела который тебе доставит огромное наслаждение! у меня такая ж фигня была даже до 20 лет, а щас все нормалек, я нашла того кто меня удовлетворяет во всех отношениях)))
PIRAT Знаток (406) 16 лет назад
Плохие партнёры тебя окружают вот и всё. Нет тех кто не испытывает оргазм, есть те кто не может довести до него!!!