Как потолстеть Мой рост 175, а вес 53!

CatrinaSnowball Мастер (2081), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Ученик (209) 16 лет назад
не переживай по этому поводу, со временем эта "проблема" уйдет! К 30 годам ты будешь то, что надо! Округлости сами прийдут и станешь ешё краше! Поверь мне! Соблюдай режим питания, а не когда попало и что попало!
CatrinaSnowballМастер (2081) 16 лет назад
Спасибо!! Очень надеюсь, что все будет так, как Вы сказали и к 30 годам я не превращусь в "швабру"))
Остальные ответы
КатюХа ) Гуру (3451) 16 лет назад
а тебе не кажется, что это норма? А жир никого не украсит...
Л Знаток (268) 16 лет назад
еш МНОГО сладкого!!!!
Jarslan Мастер (1449) 16 лет назад
больше кушать пирожных (само главное не переборщить)
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
во мне 169 см и вес 49 кг.. И что-то толстеть не хочется. И вам не советую!
ксюша Знаток (434) 16 лет назад
мешок сырого картофеля и вы себя не узнаете!
Ирина Абрамова Гуру (3434) 16 лет назад
Есть побольше мучного, сладкого, картошки, особенно после 18 ч.
Игорь Марков Мыслитель (5326) 16 лет назад
кушать надо и обязательно спортом заниматься, чтоб не жиром зарости, а мяском.
CatrinaSnowballМастер (2081) 16 лет назад
Я и так КМС по плаванию!!
Игорь Марков Мыслитель (5326) поздравляю, тогда только кушать по плотнее и белков побольше. Удачи.
Александра К. Мастер (2334) 16 лет назад
ох.... как я тебе завидую....
mia u Профи (696) 16 лет назад
у меня такая же заморочка! я кушаю бананы и протеиновые напитки еще надо пить. Бананов ем по пять штук в день !
Animal Знаток (460) 16 лет назад
кушай макроны не вдоль, а поперек ))
Ольга Юкина Мыслитель (6024) 16 лет назад
А может и не надо стараться, сама со временем поправишься!
ilona berger Мастер (2044) 16 лет назад
Да Вам любая модель позавидует. Не стоит толстеть, придет время и Вы будете мечтать как похудеть. Так что, расслабтесь и любите себя такой какая есть!
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
такая же проблема, рост 172, вес 50, что делать ума не прилажу, уже все мне на это уазывают, а просто толстеть не хочу, нужна мышечная масса а не жир, а для этого нужен спорт зал.
Юрий Арзамасчев Мастер (1438) 16 лет назад
Самый простой способ - это беременность.
Галa Мастер (2215) 16 лет назад
Провериться на паразитов может они не дают вам поправиться.
Aliika Kron Мастер (2077) 16 лет назад
Глисты... однозначно... =))))))))))))))))))))))))))))))))))
..я вешу 43...вобсче молчу..
Марина Знаток (311) 16 лет назад
1. Тренажерный зал - обязательно.
2. Хорошо помогает пиво со сметаной.
CatrinaSnowballМастер (2081) 16 лет назад
Спасибо! Интересный способ! А спортом я и так всю жизнь занимаюсь)))
Марина Знаток (311) Способ не только интересный, но и эффективный. Я сама всю жизнь худая, но этот рецепт мне помог.