Подскажите средство от несчастной любви!!!

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Самое лучшее средство от несчастной любви - это счастливая любовь!
Завязывай с депрессией и действуй активнее! Помни: в море много рыбы!!!
Остальные ответы
Елена Пак Знаток (415) 17 лет назад
Клин клином вышибают.
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
Без поллитра не разобратся)))
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Все проходит...пройдет и это...
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Бухать не выход, нужно время, и пока идет время нужны люди каторые будут тебя отвлекать от этой любви, друзья например поверь и сам не заметишь ак все пройдет))))
борьба за добро! Ученик (149) 17 лет назад
попробуй просто наслождатся жизнью!
Элла Зубарь Мудрец (11478) 17 лет назад
чем нибудь заняться очень полезным клин клином не всегда помогает,клинов на всех не хватит
leonid Профи (722) 17 лет назад
совершите поездку из города куда подальше и возьмите лучшего друга с собой, чтоб было кому рассказать об этом, а после приезда поймёте, что жизнь продолжается, а любовь была приключением.
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Помните песню: "Новая встреча лючшее средство от одиночества, но и о том, что было помни не забывай..." . Надо наверное Вам отвлечься на другого человека, но обязательно искать такого, который понравится.
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
старую лобовь излечит только новая