Филип Пульман "Золотой компас", Чудеснй нож, Янтарный телескоп" - что скажите? впечатления? эмоции?
Фильм вышел только один - "Золотой компас", но продолжение вряд ли будет, так как фильм еле-еле окупился в прокате (свою роль сыграла и негативная реакция Ватикана, несмотря на то, что в фильме убрали все упоминания о церкви, заменив ее абстрактным Магистериумом) .
Но мне хотелось бы посмотреть продолжения
Начила читать "Золотой компас" - дошла только до середины, скучновато. Дочитывать не стала.
а что у же есть такие фильмы?? ? мы с ребенокм смотрели про З. компас нам очень понравилось еще хотим....
Про компас смотрел - ну ни чего так фильм 4 из 5 баллов. Но и продолжение хочу посмотреть. Незнаешь кстати где скачать?