Помогите!! ! Очень хочу щеночка йоркширского терьера, но могу купить за 12 тыс!!!

Марина Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Помогите!! ! Хочу щеночка йорка, но могу себе сейчас позволить его купить за 12 тыс, но оч хочу до слез)) ) кто может, у кого есть или знакомые кто продает помогите, плиз!!!
Лучший ответ
Полина Профи (630) 16 лет назад
За 12 тысяч можно купить собаку похожую на йорка. Если Вас это устроит, то тогда сходите по ссылке, которую дали выше. Мой совет - подкопить еще денег и купить НОРМАЛЬНУЮ собаку. Не так уж и много подкопить по большому счету, тем более, когда речь идет о мечте. И еще, подумайте о том, что щенка надо будет кормить качестенными кормами, обслуживать в ветклинике, покупать витаминные препараты, косметику и еще всяко-разно.... Это вы сможете себе позволить? Если нет, то лучше подождите с пиобретением. Подойдите к этому ответственней, это все-таки живое существо.
Остальные ответы
Алла * Гуру (3081) 16 лет назад
Вы для себя решите, вам нужна игрушка, собака или друг? А чем другие то хужи?
МаринаУченик (172) 16 лет назад
я очень люблю эту породу, это самые прелестные собачки на свете уже пересмотрела все сайты, общалась с заводчиками, ходила на шоу-йорков, я ХОЧУ именно эту породу!!!!
МаринаУченик (172) 16 лет назад
Мне много пород нравится, стаффов оч. люблю, но я просто не смогу справится с такой собакой, это очень сложная порода!
М@лая Ученик (214) 16 лет назад
из рук в руки есть рубрика про животных, там сможешь найти, в конце концев позвони поторгуйся! многие уступают, лично знаю
ПолинаПрофи (630) 16 лет назад
Цену на йорка до 12 тысяч не сбросят точно. Если только это не помесь или собака чем-то больна. В таком случае, можно нарваться на недобросовестного заводчика, который не предупредит о болезни. И в итоге собаня, нуждающаяся в постояннои ветконтроле, окажется в руках, которым материально это не под силу....Итог, как правило, известен. А среднюю цену на йориков могу сказать с закрытыми глазами - кобели - от 20 тысяч, суки - от 30-35. И выше.
юля романова Профи (625) 16 лет назад
Можно приобрести газету: из рук в руки, шанс, там порой дают обьявление о том что отдают щенков в хорошие руки
Екатерина Бондарева Профи (751) 16 лет назад
Дело не в породе. Дворняжки в 100 раз умнее и отнюдь не хуже породистыхю Он посмотрите у Аллы какой песик хороший