где лучше встречать новый год, дома или в гостях дома интересно но готовить, потом посуду мыть

Артём Мавлеев Ученик (163), закрыт 16 лет назад
..
а из гостей потом домой стараться попасть...
Лучший ответ
Ариша Мастер (1480) 16 лет назад
С гостями, которые придут к вам на НГ, можно заранее договориться, о том, кто и что приготовит.
А если вы отмечаете своей семьёй, почему бы для себя - любимых не приготовить вкуснятину.
А посуду можно помыть и позже. Вопрос не в том, где, а вот вопрос с кем действительно волнует наши массы.
Остальные ответы
ЛИАНА Мудрец (15998) 16 лет назад
у гостей сто пудово
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
Конечно в гостях, а попасть и на такси можно! Зато не нужно готовить, а потом все это убирать итд.
ксюша Знаток (434) 16 лет назад
волков бояться-в лес не ходить!
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Купи в подарок от Деда Мороза посудомойку. Тогда все праздники дома станут праздниками
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
только дома и без вариантов
Lukky Мыслитель (6477) 16 лет назад
Новый Год -это домашний праздник!
а в гости можно и с утра, по крайней мере, когда проснетесь, транспорт будет уже ездить
RomarrioПрофи (512) 16 лет назад
не "когда проснетесь", а если проснетесь )))
Romarrio Профи (512) 16 лет назад
начинаешь отмечать дома, продолжаешь в гостях, а поздравлять будут с утра в мусарне.. . вот будет интересно.
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 16 лет назад
1) помыть посуду вместе с гостями
2) Спать в гостях, а утром 1го затишье, спокойно такси вызовете.
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
А сейчас есть прекрасная одноразовая посуда, В год Крысы это даже хорошо, если уж так мыть не хочется. Еду можно вполне заказать, сделают не хуже. Зато дома всегда можно ремень распустить, на диван прилечь, да поругать новогодние программы
*_Мишаня_* Ученик (110) 16 лет назад
Лучше в гостях, и на душе спокойнее и беззаботнее, а домой возвращаться не обязательно сразу, можно еще и погостить, я думаю хозяева будут рады
Anastasya Ученик (156) 16 лет назад
А я думаю, что в гостях очень беспонтово спать. Я больше люблю дома, в теплой краватке и любимой ночнушке. А у друзей однажды спали втроём на 1 кравати. Ужас!!!!