Чем поласкать полость рта, чтобы убрать неприятное ощущение на деснах? Растут зубы мудрости…

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Завари травы календулу, кору дуба и шалфей и полоскай рот 3 раза в день этим отваром.
Остальные ответы
CAMOC8AL Профи (835) 16 лет назад
фармалином 5-ти процентным
Пользователь удален Мастер (1381) 16 лет назад
Рад за тебя - мудреешь, есть мази обезбаливающие - спросить в аптеке (там же и про полоскание все скажут)
Викуська Я Мастер (1910) 16 лет назад
и у меня растут! ужасное чувсто, мне врач посоветывал полоскать чуть соленой водой