Немного позитивчика. . ну и по ссылке Голосуем!!!

Vlad Bushersov Оракул (62165), закрыт 16 лет назад
Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает:
- девушка, вы на права то экзамен сдавали?
Девушка:
- да-а-а! ! И в отличие от тебя - много раз, КОЗЕЛ!! !
*********************************************************************************
Подходит маленький мальчик к ГИБДДешнику и спрашивает:
-Дядя а зачем вам шлевка на фуражке?
-Ну понимаешь, малыш, гонюсь я за бандитами на машине высовываюсь в окно чтобы стрелять, и вот тут-то ветром фуражку может и сорвать. Понял?
-Да? А папа сказал, что для того, чтобы, когда вы свистите, морда не треснула.
****************************************************************************
Гаишник останавливает машину. Водитель:
- Инспектор! Ну не мог я превысить скорость!
- Почему это?
- Я еду к своей теще!. .
************* ********************** ********************
Голосуем тут:
http://otvet.mail.ru/question/11438663/