Почему не хочет открываеться панель управления в Висте?

Анна *** Профи (576), на голосовании 16 лет назад
Жму кнопку, мелькаяет окошко и все...
Голосование за лучший ответ
Assuramazda Мыслитель (7356) 16 лет назад
Патамушта виста -вредина!
Dmitry Shin Мудрец (17433) 16 лет назад
гыыы никто не хочет на панель.
проверьте права
Ярослав Шубин Мыслитель (5722) 16 лет назад
Виста фигня.. .
Не ставте висту!
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 16 лет назад
Vista octoj, i eto odn i vazneiwih pri4in, ne ponimaju pochemu est liudy kotorije ewio ne obrazumulis za takoje vermia ubrat etu drian'
Teuton Мастер (1550) 16 лет назад
не надо обижать Висту... я ей уже почти год пользуюсь и все норм, а все проблемы в кривых руках....
Анна ***Профи (576) 16 лет назад
Спасибо за кривые руки))) Вопрос был, если Вы не заметили не про вашу любовь или не любовь к Висте....а конкретный...
LibertyPaul Мастер (1215) 16 лет назад
виста гавно палнейшее, поставь хр и не парься, а висту забудь
Juri Rempfer Мыслитель (5495) 16 лет назад
только надо потом комп. заново стартануть, попробуй. А виста очень хорошая прага.