Лучшее, что мы можем дать нашим детям,-Это научит их любить себя*?

sholoh6 Высший разум (1096439), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Да, конечно. Наше поколение учили любить родину, вождей, в лучшем случае - родителей, а вот себя - нет. Мы даже считали это нескромным. Вот отсюда большинство наших комплексов.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Не согласен. Их мозги должны быть настроены на благополучие ИХ семей.
Тогда и нам хорошее будет :-)))
Изотова Ирина Мудрец (14046) 16 лет назад
какие правильные слова. Нас ведь всегда учили, что общественное превыше личного. Чушь собачья. Если личность себя не уважает и не любит, что она может дать обществу?
Наталья Викторовна Оракул (99088) 16 лет назад
лучше уж уважать, а то в любви к себе слишком легко потерять меру
Ирина Абрамова Гуру (3434) 16 лет назад
Нет, так как это поможет им стать эгоистами
Alka Ученик (157) 16 лет назад
А я думаю, что самое главное привить детям истинную веру в Аллаха! А все остальное является неотъемлемой частью этой веры!
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
девочку любовью не испортишь.. и.. подходя у зеркалу, она, до самой старости каждое утро будет говорить-Я-ПРЕКПАСНА!!,