Инструктора дайвинга, АУ!!!

Роман Гуру (4039), закрыт 14 лет назад
Подскажите, плиз, где (за рубежом) можно пройти обучение на дайвмастера и инструктора на русском языке, с возможностью остаться работать там же. На дайвмастера начал обучаться, но не закончил в России, готов пройти заново.
Лучший ответ
Дажина Мария Мастер (1383) 16 лет назад
Дак в Египте ж, всем известно, причём по довольно доступным ценам. Вот где-то у меня была визитка....вот:
www.finewhale.ru
они там обучают на все уровни, и работу тем более для русских там всегда можно найти. Моего инструктора судя по визитке звали - Mohamed Ahmed Mahmoud. Его е-мейл: redfoxy107@yahoo.com Тел. (+2) 010 519 48 00
При мне он тренировал польскую пару, он профессионал, даже книгу там выпустил по дайвингу, и отлично говорит по-русски.
РоманГуру (4039) 16 лет назад
Спасибо.
РоманГуру (4039) 16 лет назад
Спасибо.