Как вы относитесь к творчеству Б Акунина. Какие книги больше понравились?

Пользователь удален Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натаниэль Ученик (168) 17 лет назад
Потрясающий язык! Сразу видно искусного стилиста. Ещё бы! Ведь Чхартишвили профессиональный переводчик и тонко чувствует слово. Развлекательная литература высшего класса! После Акунина становишся богаче. Б. Акунин - гений!!!
Больше всего понравились приключения Эраста Петровича Фандорина.
Остальные ответы
den den Знаток (281) 17 лет назад
кладбищенские истории зибест
M.A.G.L. Гуру (3257) 17 лет назад
Очень понравилось , человек много знает и очень хорошо излагает , молодец одним словом !
Morgana Мыслитель (8489) 17 лет назад
может прозвичит бонально, но серию с Фндориным прочитала на одном дыхании...
пожалуй была только не в восторге от Азазели и Любовницы смерти...
Поли-Друк Мастер (1406) 17 лет назад
Современная классика. Действительно богатейший язык. Понравились практически все. Кроме красавца Эраста Петровича, и о его внуке серия, "Алтын-Толобас" и серия о Пелагии.