Kuda mowno poexat posle Afganistana?

antonina melnichenko Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Нынче становится все более популярным иранское направление...
(Центр ядерных исследований в Бушери)
Остальные ответы
Alliisshheerr Знаток (421) 17 лет назад
в таджикстан приезжай и flora_495@mail.ru-у захвати ей секса не хватает
VRM Профи (823) 17 лет назад
После Афганистана могу порекомендовать Сектор Газа (который Палестина)! Иное уже наверное не вставит!
Alex Farfel Знаток (325) 17 лет назад
В Ирак конечно же. Можно в Северную Корею попробовать. А еслибы вы спросили на месяцок пораньше - тогда безусловно я посоветовал бы Ливан, особенно его южную часть, но.. . поезд ушел.