Помогите срочно разобраться в себе!!!?

Пользователь удален Профи (612), закрыт 16 лет назад
Блин я о таком даже не слышал!! ! Я еще будучи тинейджером зарекся, что никогда не женюсь на хохлушке или на девушке другой национальности, отличной от моей. Но первая моя жена оказалась родом с хохляндии, готовила она вкусно, но в пастели просто бревно, вторая моя девушка оказалась тож с Украины - она и готовила и в постеле была просто неподрожаема. И третья с той же стороны!! !

Как быть?? ? Если третья во всем тебя устраивает, а вот жениться уже боюсь!!!
Лучший ответ
Лютикова Гуру (4419) 16 лет назад
Ха!!! !
Да украинки - самые лучшие девушки!!!! Лучше просто не найти!!! !
И вообще, при чем тут национальность? Все мы славяне.
Любят не за национальность. А если на третьей жениться боишься, значит, не уверен, а в себе или в ней, это тебе виднее.
И в том, что два случая неудачные не национальность виновата, а только ты и они ну те две первые.
Остальные ответы
Раиса Белецкая Гуру (3925) 16 лет назад
А со второй то что не так??
az bykiУченик (101) 16 лет назад
Извини подписать забыл!!! Просто много ревновала... а еще постоянные скандалы на почве ревности.
az bykiУченик (101) 16 лет назад
Извини подписать забыл!!! Просто много ревновала... а еще постоянные скандалы на почве ревности.
Наталья Зайцева Гуру (4796) 16 лет назад
А, ты что от штампа в паспорте ее сильнее любить будешь?? ? Это чистая формальность, просто живите вместе и все у вас будет хорошо. А штамп очень сильно меняет отношения.... (((
az bykiУченик (101) 16 лет назад
Мне не нужен штамп !!!Он нужен моей девушки!!!
Наталья Зайцева Гуру (4796) Предложи девушке просто пожить вместе, года два.... Если все же она откажется, просто попроси объяснить ее зачем же ей нужен этот штамп....логичного ответа ты не услышишь, сошлется на то, что у всех есть, нужно и мне....
Мария Ершова Мастер (1561) 16 лет назад
Бог любит троицу! Женись, может четвертая жена подвернется нужной национальности
serg androsov Профи (997) 16 лет назад
Да хоть с Нигерии если тебе с ней класно то че ты паришься От добра добра не ищут
Argus Знаток (438) 16 лет назад
Может проблема не в девушках а в тебе?
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
что за вопрос! самые прекрасные жены - в Украине (личный опыт - сама оттуда!) . единственное, что хочется тебе пожелать : хватит портить наших девушек! женись уже навсегда! совет вам да любовь!!!
Нина Черемовская Профи (885) 16 лет назад
зачем всё время женишься! сейчас свобода, демократия,... живи так, не парься, "уже бояться " не будешь.... Все в твоих руках.
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 16 лет назад
Что за бред? В детстве много чего можно сказать! Причем тут национальность? Сам говоришь, что тебя все устраивает! А вот то, что жениться боишься, это уже другой вопрос! Вот в этом и есть проблема, а не в национальности! Может, не готов пока жениться?
Павел Гапон Мастер (1423) 16 лет назад
Стыдись, Иванов Иван ( Иванович? ) ! Какой пример всем нашим мужикам! Два раза не забоялся, а третий - привыкнуть пора бы :)))))