Не знаю как знакомиться с девченками и о чем с ними говорить. они все какие-то тупые. мне 16. что делать?

/././ Профи (818), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shark Гуру (3330) 17 лет назад
Тупой ты,если в 16!!! лет незнаешь как познакомиться с девчёнкой!!!!
Остальные ответы
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
А вот обобщать не нужно!
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Знакомся с девушками постарше, они и поопытнее будут и поумнее))
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Ты просто еще не дорос. придет время и твое мнение изменится!
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
подрости сначало сам:)))))
Anastasia Ученик (128) 17 лет назад
А вот просто молодежь такая пошла.. к сожалению :( имею право так думать, мне давно уже не 16 :)
Колючка Профи (884) 17 лет назад
познакомься с теми,которые на парочку лет старше!!!!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Ну и кто тупой? Помоему это у тебя проблеммы
Назир __ Ученик (230) 17 лет назад
советую сначала поумнеть самому
Anna Kosmacheva Профи (831) 17 лет назад
а может, ты просто таких находишь??
soddy gord Мастер (1968) 17 лет назад
интересно,а зачем тебе заводить знакомства,если они тупые?
Sergey Climber Профи (542) 17 лет назад
Ну, то что они такие не соглашусь . Блондинки только прикидываются тупыми и обаятельными на фоне любимого мальчика что б он тратил на них деньги. Шатенки выглядят тупыми что б затащить того же мальчика в постель. Брюнетки прикидываются тупыми что бы выйти замуж за того же любимого мальчика. И только рыженькие не прикидываються ни тупыми ни умными - они берут етого мальчика в оборот и делают с ним все что хотели с ним сделать остальные девочки.
А бедный мальчик к тому времени понимает что все женщины дуры.
Парадокс взаимоотношений