Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько женщине необходимо времени, чтобы из взрослого мужчины

Дождь Мыслитель (8584), закрыт 16 лет назад
сделать круглого идиота?
Лучший ответ
Хрум-хрум Просветленный (25669) 16 лет назад
Дык, и секунды иногда достаточно: только глянет на бабу - и уже идиот.
Остальные ответы
MK Мыслитель (6832) 16 лет назад
мне понадобилось 2 мес
gaji15 Мастер (1342) 16 лет назад
Буквально несколько минут!
Дедушка Гоша Мудрец (16074) 16 лет назад
Вся ее жизнь до встречи с энтим мужчиной. Встретился с ней и понял - идиот!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
Другой раз достаточно глазками стрельнуть !!!
POLLY =^^= Гуру (3351) 16 лет назад
Давай посчитаем. Сначала, надо из врослого мужчины сделать женщину-это 5 часов работы.
Ну и идиот же он, если на это согласился!! !
А если не согласился, то спросим, когда отойдёт от наркоза...
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
Гораздо меньше, чем когда пытаешься сделать из него человека!
Василий Татьяненко Мастер (1120) 16 лет назад
это трудоёмкий процес для начала попробуйте сделать кватратного идиота потом треугольного а уж затем плавно переходите на овалбного и круглого