Это правда?

Что женщине легче влюбиться, чем признаться в любви... А мужчине легче признаться, чем влюбиться????

Конечно! Таковы моральные устои и воспитание, а также гены передаваемые нам из поколения в поколения! Классическая Женщина - существо хрупкое, романтичное, влюбчивое и скромное. А Классический мужик - похабный козел

Увы.. . для них слово - пустой звук, а мы всё-таки не бросаемся словами направо, налево. Хотя, конечно, время от времени мы просто напросто меняемся ролями...

мне кажется да. хотя я сама еще ни разу не любила, но признавалась в любви

Все зависит от человека.... Кто говорит люблю, чтоб просто, тупо переспать каждой первой, а кто то реально любит просто боится в это признаться

Я думаю, это не зависит от пола, это зависит от самого человека. От того, насколько он честен с собой и окружающими, привык ли он лицемерить или говорить только правду.