Это правда?

Марианна Гуру (2565), закрыт 16 лет назад
Что женщине легче влюбиться, чем признаться в любви... А мужчине легче признаться, чем влюбиться????
Лучший ответ
Nitros Мастер (1617) 16 лет назад
Конечно! Таковы моральные устои и воспитание, а также гены передаваемые нам из поколения в поколения! Классическая Женщина - существо хрупкое, романтичное, влюбчивое и скромное. А Классический мужик - похабный козел
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 16 лет назад
Я никогда слово Люблю не говорил кому попало....
Виктория Ромашова Профи (813) 16 лет назад
Я думаю, это не зависит от пола, это зависит от самого человека. От того, насколько он честен с собой и окружающими, привык ли он лицемерить или говорить только правду.
Наталья Зайцева Гуру (4796) 16 лет назад
Все зависит от человека.... Кто говорит люблю, чтоб просто, тупо переспать каждой первой, а кто то реально любит просто боится в это признаться
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
мне кажется да. хотя я сама еще ни разу не любила, но признавалась в любви
Анна Лампасова Мастер (1359) 16 лет назад
Увы.. . для них слово - пустой звук, а мы всё-таки не бросаемся словами направо, налево. Хотя, конечно, время от времени мы просто напросто меняемся ролями...