Kak vashe nastroenie vlijaet na vashu rabotu?

slava smirnov Мыслитель (6734), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1004) 16 лет назад
От настроения многое зависит, в том числе и эффективность работы! Позитивный настрой и оптимизм творит чудеса!
Остальные ответы
Юрий Знаток (387) 16 лет назад
Нет настроения, нет работы!!!!
Тахмина Ученик (117) 16 лет назад
Работая надо быть в хорошем настроении а то дела не идут без этого а девушкам и вообще я бы поссоветовала на работе флиртовать: ) Помогает однако:)
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Не влияет! На работу может повлиять только ситуация семейная. А в хорошем я настроении или в плохом - работу выполняю "от и до"!