А вы не боитесь упустить свое счастье, пройти мимо?
вдруг ваш человек совсем рядом находится, ждет и смотрит, когда же ты поднимешь на него глаза и улыбнешься ему?
Я боюсь упустить счастье, тратя время на тех, кому это не надо!
Я боюсь пройти мимо, не заметить "того единственного", тогда, когда мои мысли заняты кем-то, кому это не нужно.. .
Вот, не в тему, но захотелось сказать: "Девушки, не тратьте свои нервы и время на тех, кто этого не достоин! Не забывайте, что ОН - не единственный, кто может согреть нас в зимний день" =)
Вот как-то так.... выразила то, что было на душе!
если судьба-все равно будете вместе.. просто не потеряйте, то что подарено Судьбой!...
Конечно бывает моменты когда задумываешься об этом, но чем больше думаешь, тем больше сомнений насчет своей жизни. Мне кажется то что тебе суждено, то и случится, и ты не пройдешь мимо счастья.
интересно, а как его узнать, что бы не пропустить.
а если чужое возмешь а может кто то твое взял
как жизнь повернется
Если любите кого-то, - отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам - он ваш, если нет - он никогда не будет вашим